AllSaints - Terra Oversized Graphic T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M

AllSaints - Terra - T-shirt bianca con logo e stampa sul retro-Bianco M

AllSaints - Terra Oversized Graphic T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 5,95 €

AllSaints - Terra - T-shirt bianca con logo e stampa sul retro-Bianco M

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita
AllSaints - Terra Oversized Graphic T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M

Offerta più conveniente

La T-shirt grafica oversize Terra di AllSaints combina una silhouette ampia e rilassata con grafiche frontali e posteriori d'impatto per un look casual distintivo. Realizzata in morbido cotone - è progettata per l'uso quotidiano con dettagli stampati di spicco. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Girocollo | Maniche corte | Spalle scese | Grafica frontale discreta con drago | Motivo posteriore in bianco e nero audace con logo del marchio | Dimensioni e vestibilità: Altezza del modello: 193 cm | Torace del modello: 95 cm | Vita del modello: 82 cm | Fianchi del modello: 93 cm | Il modello indossa la taglia: L | Vestibilità oversize | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice - asciugare in asciugatrice.
46,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

AllSaints - Terra Oversized Graphic T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL
46,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints - Terra Oversized Graphic T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL
46,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints - Terra Oversized Graphic T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - S
46,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,L Terra Oversized Graphic T-Shirt
46,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints Mira Satin Tee Torte Brown Taglia: L | Magliette intime Outlet | Donna | Marrone
38,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €