AllSaints - Stacks Amelie T-Shirt - - Tops - Donna - Nero - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

AllSaints Maglietta 'STACKS AMELIE' nero / argento Donna AllSaints L

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
AllSaints - Stacks Amelie T-Shirt - - Tops - Donna - Nero - L

Offerta più conveniente

La T-shirt Stacks Amelie di AllSaints è una maglietta oversize di tendenza che unisce una silhouette rilassata a un decoro centrale con perline per un look elevato da tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Sensazione di morbidezza | Comoda da indossare | Bordo del collo a coste | Impuntura a due aghi sull'orlo | Orlo asimmetrico | Opera d'arte centrale con perline/cristalli | Maniche corte | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità oversize | Silhouette rilassata e ampia | Composizione e cura: Esterno: 100% cotone | Coste: 97% cotone - 3% elastan | Lavaggio delicato in lavatrice
71,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

AllSaints - Stacks Amelie T-shirt - - Tops - Donna - Bianco - L
71,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints - Stacks Amelie T-shirt - - Tops - Donna - Bianco - M
71,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints - Stacks Amelie T-shirt - - Tops - Donna - Bianco - XS
71,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints Maglietta 'STACKS AMELIE' nero / argento Donna AllSaints M
81,89 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
AllSaints Maglietta 'STACKS AMELIE' nero / argento Donna AllSaints S
71,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €