AllSaints Saints Crew Pullover, Bianco Gesso/Nero, S Womens

AllSaints Pullover nero / bianco Donna AllSaints S

AllSaints Saints Crew Pullover, Bianco Gesso/Nero, S Womens

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,17 €
Spedizione gratuita

AllSaints - Saint - Maglione girocollo bianco-Nero 38-40

7 Giorni
266,24 €
Spedizione gratuita
AllSaints Saints Crew Pullover, Bianco Gesso/Nero, S Womens

Offerta più conveniente

Ottima qualità: realizzata con filati superiori che offrono morbidezza, calore e durata eccezionali, senza che si formino pelucchi o si deformi. Capo versatile da abbinare: funziona perfettamente da solo o sotto giacche e cappotti per le mezze stagioni e lo stile tutto l'anno. Fabbricazione artigianale firmata: l'attenzione ai dettagli di AllSaints si manifesta nelle cuciture di qualità, nelle finiture raffinate e negli elementi di design curati. Stile contemporaneo: la vestibilità moderna garantisce libertà di movimento e un look raffinato e curato in ogni occasione. Investimento di lunga durata: la fattura di qualità e il design intramontabile fanno sì che questo maglione rimanga un capo indispensabile del guardaroba per le stagioni a venire.
194,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

AllSaints Ridley M Crop Jumper Maglione
94,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AllSaints - Maglione di lana Mode - - Knitwear - Uomo - Nero - M
143,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints Felpa 'CECILE PIPPA' oro / nero Donna AllSaints S
111,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AllSaints - Maglione di lana Mode - - Knitwear - Uomo - Nero - XL
143,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints Maglione da Donna Lou, Nero/Verde., S
169,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita