AllSaints - Tenter Oversized Wool Jumper - - Knitwear - Uomo - Bianco - XS

AllSaints Maglione Tenter Oversized Lana Bianco Uomo XS

AllSaints - Tenter Oversized Wool Jumper - - Knitwear - Uomo - Bianco - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
232,50 €
Spedizione da 5,95 €
AllSaints - Tenter Oversized Wool Jumper - - Knitwear - Uomo - Bianco - XS

Offerta più conveniente

Il maglione Tenter oversized in lana di AllSaints combina i classici dettagli a trecce con una silhouette oversize per un look rilassato a strati e calore quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco écru | Misto lana-cotone | Maglia calda | Finitura morbida e soffice | Modello da infilare | Maniche lunghe | Bordi in maglia | Davanti con trecce a V | Strisce laterali con trecce | Pannelli testurizzati tipo rete | Girocollo | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 185 cm | Torace: 92 cm | Vita: 74 cm | Fianchi: 91 cm | Il modello indossa la taglia: L | Vestibilità oversize | Composizione e cura: 55% lana | 45% cotone | Lavare delicatamente a mano
232,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

AllSaints - Tenter - Maglione girocollo lavorato a trecce color crema-Bianco 46
96,74 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
AllSaints - Tenter - Maglione girocollo lavorato a trecce color crema-Bianco 48
96,74 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
AllSaints - Tenter Sweater - - Knitwear - Uomo - Grigio - XS
232,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints Tenter Crew Fawn Brown Taglia: S | Maglioni a maglia Outlet | Uomo | Marrone
73,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €