AllSaints - Icon Amelie T-Shirt Oversize con applicazioni - - Tops - Donna - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

AllSaints Maglietta 'ICON AMELIE' nero Donna AllSaints M

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
AllSaints - Icon Amelie T-Shirt Oversize con applicazioni - - Tops - Donna - Nero - M

Offerta più conveniente

La T-Shirt Oversize con applicazioni Icon Amelie di AllSaints combina una silhouette rilassata e oversize con un'applicazione tono su tono 'As' impreziosita - elevando un capo базового guardarдероба per l'uso quotidiano e le occasioni più eleganti. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Mano morbida | Finitura opaca | Lavabile in lavatrice | Indossabilità confortevole | Maniche corte | Scollo a coste | Orlo হাই/লো | Applicazione tono su tono in cristallo 'As' sul davanti | Schiena semplice | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità oversize | La modella indossa la taglia S | Composizione e cura: Esterno: 100% cotone | Coste: 97% cotone - 3% elastan | Lavaggio delicato in lavatrice.
71,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

all Saints Maglia da Donna Icon Amelie Tee, Bianco Ottico, M
62,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
all Saints Maglia da Donna Icon Amelie Tee, Bianco Ottico, XS
62,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
AllSaints - Icon Amelie T-Shirt Oversize con Decorazioni - - Tops - Donna - Bianco - S
71,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AllSaints - Icon Amelie - T-shirt a maniche corte bianca con logo decorato con perle-Bianco 46
62,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita