Allied Telesis STACK GIGABIT SWITCH 10G UPLINK 0767035217048

Allied Telesis Switch L3 impilabile AT-X530L-52GTX-50 48x 10/100/1000T 4x SFP+ PSU doppio EU

Allied Telesis STACK GIGABIT SWITCH 10G UPLINK 0767035217048

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.720,00 €
Spedizione da 19,52 €

Allied Telesis AT-x530L-52GTX-50 | 48-Port 10/100/1000T, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Disponibilità immediata
2.799,85 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-x530L-52GTX-50 | 48-Port 10/100/1000T, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.809,62 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis L3 Stackable Switch 48X 10/100/1000-T 4X Sfp+ Ports And Dual Fixed Psu Eu Power Cord AT-X530L-52GTX-50

1/2 giorni
2.855,99 €
Spedizione gratuita

L3 STACKSWITCH - 48X10/100/1000T4X SFP DUAL PSU E - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
2.905,82 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-x530L-52GTX-50 | 48-Port 10/100/1000T, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Disponibilità immediata
2.948,27 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-x530L-52GTX-50 | 48-Port 10/100/1000T, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.978,06 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-x530L-52GTX-50 | 48-Port 10/100/1000T, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.978,06 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-x530L-52GTX-50 | 48-Port 10/100/1000T, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Disponibilità immediata
2.984,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALLIED TELESIS - VOLUME L3 Stack Switch 20X10/100/1000- T POE+ 4X100M/1G/2.5G/5G-T POE+
1.804,88 €
13 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis At-gs970m/18ps-50 One Size Silver
879,84 €
15 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
10 PORT 10/100/1000TX WEBSMART V2
754,81 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis STACK GIGABIT SWITCH 10G UPLINK 0767035217048

Offerta più conveniente

Tipo di porte
2.720,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it