Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Nuovo

Allied Telesis Switch AT-GS970M/10PS-50 - Gestito L3 Gigabit 8xPoE+ 2xSFP 124W Nero/Grigio 1U

Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
776,71 €
Spedizione da 35,00 €

Allied Telesis L3 SWITCH WITH 8 X 10/100/1000T POE 0767035211572

Consegna 4 giorni lavorativi
875,00 €
Spedizione da 13,86 €

Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Switch Layer 3 Lite Gigabit Managed - 8 x 10/100/1000T Poe+ | 2 x SFP - 124W Poe Budget - Internal PSU

Disponibilità immediata
888,75 €
Spedizione da 12,86 €

Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Switch Layer 3 Lite Gigabit Managed - 8 x 10/100/1000T Poe+ | 2 x SFP - 124W Poe Budget - Internal PSU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
905,26 €
Spedizione da 10,30 €

Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Switch Layer 3 Lite Gigabit Managed - 8 x 10/100/1000T Poe+ | 2 x SFP - 124W Poe Budget - Internal PSU

Disponibilità immediata
909,23 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Switch Layer 3 Lite Gigabit Managed - 8 x 10/100/1000T Poe+ | 2 x SFP - 124W Poe Budget - Internal PSU

Disponibilità immediata
921,74 €
Spedizione da 9,90 €

Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Switch Layer 3 Lite Gigabit Managed - 8 x 10/100/1000T Poe+ | 2 x SFP - 124W Poe Budget - Internal PSU

Disponibilità immediata
924,61 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Switch L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connessione Ethernet, supporta l'alimentazione tramite questa porta (PoE) 1U Nero, Grigio - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
926,59 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Switch Layer 3 Lite Gigabit Managed - 8 x 10/100/1000T Poe+ | 2 x SFP - 124W Poe Budget - Internal PSU

Disponibilità immediata
936,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 Nuovo

Offerta più conveniente

Allied Telesis L3 switch with 8 x 10/100/1000 - 8 x 10/100/1000T POE+ ports and 2 x 100/1000X SFP ports - 124W POE capacity
776,71 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/