Allied Telesis AT-X530L-52GPX-50 Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
4.228,58 €
Spedizione da 35,00 €

Allied Telesis AT-x530L-52GPX-50 | 48-Port 10/100/1000T Poe+, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Disponibilità immediata
4.964,08 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis STACK GIGABIT SWITCH 10G UPLINK 0767035217154

Consegna 4 giorni lavorativi
5.073,00 €
Spedizione da 19,52 €

Allied Telesis AT-x530L-52GPX-50 | 48-Port 10/100/1000T Poe+, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Disponibilità immediata
5.198,18 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis L3 Stackable Switch 48X 10/100/1000-T Poe+ 4X Sfp+ Ports And Dual Fixed Psu Eu Power Cord AT-X530L-52GPX-50

1/2 giorni
5.318,99 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-x530L-52GPX-50 | 48-Port 10/100/1000T Poe+, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Disponibilità immediata
5.391,26 €
Spedizione da 9,90 €

Allied Telesis AT-x530L-52GPX-50 Connessione Ethernet Gigabit L3 gestita (10/100/1000), con supporto di alimentazione tramite Ethernet (PoE) Grigio - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
5.480,81 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-x530L-52GPX-50 | 48-Port 10/100/1000T Poe+, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.543,67 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-x530L-52GPX-50 | 48-Port 10/100/1000T Poe+, 4 SFP+ Ports, Stackable, Dual Fixed PSU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.543,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALLIED TELESIS SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 10 AT-SPLX10/I
143,83 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis AT-SP10TW1 Nuovo
154,11 €
6 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis AT-SPLX10A Nuovo
121,43 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis AT-X530L-52GPX-50 Nuovo

Offerta più conveniente

Allied Telesis AT-x530L-52GPX-50. Tipo di interruttore: Gestito, Livello di interruttore: L3. Tipo di porte Ethernet RJ-45 di commutazione di base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Numero di porte Ethernet RJ-45 di commutazione di base: 48. Tabella indirizzi MAC: 16000 voci, Capacità di routing/commutazione: 176 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1v, IEEE 802.2, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE.... Alimentazione tramite Ethernet (PoE). Installazione su rack
4.228,58 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/