Allied Telesis AT-X230-28GP-50 Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
1.156,74 €
Spedizione da 35,00 €

Allied Telesis AT-x230-28GP-50 Connessione Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000) gestita L3, con supporto di alimentazione su Ethernet (PoE) Grigio - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
9 giorni lavorativi
1.312,26 €
Spedizione da 4,99 €

Allied Telesis L2 MANAGED SWITCH 24 X 10/100/ 0767035204093

Consegna 4 giorni lavorativi
1.388,00 €
Spedizione da 19,52 €

Allied Telesis L2+ Managed Switch 24 X 10/100/1000MBPS Poe+ Ports 4 Sfp Uplink Slots 1 Fixed Ac Power Supply AT-X230-28GP-50

1/2 giorni
1.461,99 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-x230-28GP-50 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Support

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.505,66 €
Spedizione gratuita
Allied Telesis AT-X230-28GP-50 Nuovo

Offerta più conveniente

Allied Telesis AT x230-28GP - Switch - L2+
1.156,74 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Allied Telesis AT-2711FX/ST-901 Nuovo
130,71 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis At-gs970m/18ps-50 One Size Silver
739,28 €
11 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis AT-SP10TW1 Nuovo
134,58 €
6 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis AT-PC2000/SC-960 Nuovo
293,73 €
10 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €