Allied Telesis AT-iGS950/10PS Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
219,60 €
Spedizione da 35,00 €

Allied Telesis 1000BASE-T X 8 + 1000BASE-X (sfp) 2 Web Smart Switch With Poe. POE Class 4 (30W) For PORT1-8 123[W] Total POE Power Budget. Taa AT-IGS950/10PS-950

1/2 giorni
738,99 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-IGS950/10PS-950 10 PORT 10/100/1000TX WEBSMART V2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
783,99 €
Spedizione gratuita
Allied Telesis AT-iGS950/10PS Nuovo

Offerta più conveniente

WebSmart Edge Switch with 8 x Gigabit PoE+ ports, and 2 x SFP uplinks
219,60 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Allied Telesis AT-PWR150-50 Nuovo
612,42 €
5 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis AT-IMC2000T/SP-980 Nuovo
544,45 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis AT-2711FX/ST-901 Nuovo
189,85 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis Convertitore In Fibra Ottica At-2914sx/lc
269,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita