Allied Telesis AT-GS950/28PSV2-50 Nuovo

Allied Telesis AT-GS950/28PSV2-50 switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Grigio [AT-GS950/28PSV2-50]

Allied Telesis AT-GS950/28PSV2-50 Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
696,48 €
Spedizione da 35,00 €

Allied Telesis AT-GS950/28PSV2-50 switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connessione Ethernet, supporta l'alimentazione tramite questa porta (PoE) Grigio - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
776,92 €
Spedizione gratuita

Allied Telesis AT-GS950/28PSV2-50 switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [1

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
839,47 €
Spedizione da 16,89 €

Allied Telesis AT GS950/28PS V2 - Switch - Smart - 24 X 10/100/1000 (POE+)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
998,62 €
Spedizione gratuita
Allied Telesis AT-GS950/28PSV2-50 Nuovo

Offerta più conveniente

Allied Telesis AT-GS950/28PSV2-50. Tipo di interruttore: Non gestito. Tipo di porte Ethernet RJ-45 di commutazione di base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Numero di porte Ethernet RJ-45 di commutazione di base: 24. Installazione su rack
696,48 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960 Nuovo
140,44 €
16 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis At-gs970m/18ps-50 One Size Silver
739,55 €
11 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis At-mmc2000/sc-960 Media Converter Argento
165,94 €
8 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Allied Telesis AT-SPLX10/E Nuovo
244,98 €
14 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €