ALVITA OCCH LETT BEATRICE+1,50

Alliance Healthcare It. Dis. Alvita Occhiale Da Lettura Premontato Beatrice +1,50

offerte usate a partire da

ALVITA OCCH LETT BEATRICE+1,50

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,55 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita Occhiali da Lettura Premontati da Donna Modello Beatrice +1,50, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,85 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita ALVITA OCCHIALE DA LETTURA PREMONTATO BEATRICE +1,50

Consegna in 24-48 ore
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

Beatrice Occhiali Da Lettura Premontati Alvita +1,50

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

alliance healthcare it.dis.spa Yourgoodskin lozione anti ludicita' 30 ml
5,04 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alliance Healthcare It.dis. Ygs Cofanetto Coccola
25,48 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Alliance Healthcare It.Dis 69076 Boots Lab Crema Rigenerante Notte Serum 7 Lift, 50 ml
32,99 €
65.98 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alliance Healthcare It.dis. Ygs Cofanetto Idratazione
49,34 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
alliance healthcare it.dis.spa Guanti in lattice monouso taglia media 7/7,5 100 pezzi alvita
6,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ALVITA OCCH LETT BEATRICE+1,50

Offerta più conveniente

alvita Occhiali da lettura premontati Beatrice Descrizione Dispositivo Medico Classe I, secondo la direttiva 93/42/CE. Una soluzione semplice ed efficace per miopi e per chi ha difficoltà a leggere. Aiuta a ridurre la fatica degli occhi quando si usa il computer. Senza deformazioni e con lenti sottili per un comfort maggiore. Con rivestimento protettivo anti graffio. Disponibili nelle diottrie: +1, +1.5, +2, +2.5, +3, +3.5 Cod. 324315 (+1) 324316 (+1.5) 324317 (+2) 324318 (+2.5) 324319 (+3) 324320 (+3.5)