Alvita - Salviette Igiene Adulti Confezione 24 Pezzi

ALLIANCE HEALTHCARE ALVITA SALVIETTE IGIENE INTIMA ADULTI 24 PEZZI

Alvita - Salviette Igiene Adulti Confezione 24 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
1,90 €
Spedizione da 4,90 €

ALVITA SALVIETTE IGIENE ADULTI 24 PEZZI

2-3 giorni
2,27 €
Spedizione da 5,00 €

Alliance Alvita 24 XL - Salviette per l'igiene intima

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
2,30 €
Spedizione da 4,89 €

Alvita ALVITA SALVIETTE IGIENE ADULTI 24 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

ALVITA SALV IGIENE ADULTI 24PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,43 €
Spedizione gratuita

Alvita Salviette Detergenti e Purificanti Adulti, 24 salviettine

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,59 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita Salviette Igiene Adulti 24 Pezzi

1-3 giorni lavorativi
3,50 €
Spedizione da 4,95 €

ALVITA SALV IGIENE ADULTI 24PZ

1-3 giorni lavorativi
4,50 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

ALVITA GINOCCHIERA UNIVERSALE
Spedizione da 5,00 €
alliance healthcare it.dis.spa Guanti in lattice monouso taglia media 7/7,5 100 pezzi alvita
6,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alvita Fascia di Sostegno Addominale Misura 1
14,04 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
alliance healthcare it.dis.spa Alvita sfigmomanometro da braccio automatico advance
41,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alvita occh lett stephany+3,50
Spedizione gratuita
Alvita - Salviette Igiene Adulti Confezione 24 Pezzi

Offerta più conveniente

alvita Salviette Igiene Intima con complesso prebiotico di origine naturale Salviette per la detersione delicata delle parti intime. Contengono un complesso prebiotico di origine naturale e acido lattico che aiutano a mantenere il naturale equilibrio del microambiente cutaneo. Senza alcool. Grazie al pratico formato tascabile sono perfette in ogni situazione. Testate sotto controllo ginecologico. Ingredienti Aqua, Olus Oil, Glycerin, Lauryl Glucoside, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Glyceryl Oleate, Dicaprylyl Carbonate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Arginine, Sodium Benzoate, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Citric Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Hyaluronic Acid, C18-22 Hydroxyalkyl Hydroxypropyl Guar, Parfum, Limonene, Linalool. Formato Eco-pack da 24 salviette.
1,90 €
24/48h
petroneonline.com