ALVITA ALCOOL ET DEN90,1 500ML

Alliance Healthcare ALVITA ALCOOL ETILICO DENATURATO 90,1 500ML

ALVITA ALCOOL ET DEN90,1 500ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,50 €
Spedizione da 5,00 €

Alcool Etilico Denaturato 90° Confezione 500 Ml

2-4 giorni
2,57 €
Spedizione da 4,90 €

Alvita Alcool Etilico Denatura 90,1 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,67 €
Spedizione gratuita

Alvita ALVITA ALCOOL ETILICO DENATURATO 90,1 500ML

Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Alvita Alcool Etilico Denaturato 90 Gradi 500 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,85 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ALVITA GINOCCHIERA UNIVERSALE
Spedizione da 5,00 €
alliance healthcare it.dis.spa Guanti in lattice monouso taglia media 7/7,5 100 pezzi alvita
6,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alvita Fascia di Sostegno Addominale Misura 1
14,04 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
alliance healthcare it.dis.spa Alvita sfigmomanometro da braccio automatico advance
41,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alvita occh lett stephany+3,50
Spedizione gratuita
ALVITA ALCOOL ET DEN90,1 500ML

Offerta più conveniente

alvita Alcool Etilico Denaturato 90° Utilizzato per usi igenici, farmaceutici ed ospedalieri. Da utilizzarsi per uso esterno. Avvertenze Liquido facilmente infiammabile. Tenere lontano da fonti di calore, scintille, fiamme libere, superfici riscaldate. Non fumare nelle vicinanze del prodotto. Tenere il recipiente ben chiuso. Indossare guanti e indumenti protettivi. Proteggere viso e occhi. Formato Flacone da 500 ml. Cod.235162
2,50 €
2-3 giorni
farmasave.it