ALLGASAN PIEDI CALDI 75ML

ALLGASAN PIEDI CALDI BALSAMO 75 ML

ALLGASAN PIEDI CALDI 75ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,22 €
Spedizione da 5,00 €

Allga San Balsamo Piedi Caldi - Crema Riscaldante Piedi Freddi, 75ml - Scalda Piedi Dolcemente e Gradatamente - Idratante Con Olio di Pino Mugo, Zenzero e Genziana

Disponibilità immediata
6,21 €
Spedizione da 5,90 €

ALLGASAN PIEDI CALDI BALSAMO 75 ML

Spedizione entro 48h
6,49 €
Spedizione da 5,00 €

allga san Allgasan piedi caldi balsamo 75 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,36 €
Spedizione da 1,50 €

Allga San Balsamo Piedi Caldi - Crema Riscaldante Piedi Freddi, 75ml - Scalda Piedi Dolcemente e Gradatamente - Idratante Con Olio di Pino Mugo, Zenzero e Genziana

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,16 €
Spedizione da 3,99 €

Allga San Balsamo Piedi Caldi - Crema Riscaldante Piedi Freddi, 75ml - Scalda Piedi Dolcemente e Gradatamente - Idratante Con Olio di Pino Mugo, Zenzero e Genziana

Disponibilità immediata
12,38 €
Spedizione da 5,90 €

Allga San Balsamo Piedi Caldi - Crema Riscaldante Piedi Freddi, 75ml - Scalda Piedi Dolcemente e Gradatamente - Idratante Con Olio di Pino Mugo, Zenzero e Genziana

Disponibilità immediata
13,24 €
Spedizione gratuita

Allga San Balsamo Piedi Caldi - Crema Riscaldante Piedi Freddi, 75ml - Scalda Piedi Dolcemente e Gradatamente - Idratante Con Olio di Pino Mugo, Zenzero e Genziana

Disponibilità immediata
14,24 €
Spedizione gratuita

Allga San Balsamo Piedi Caldi - Crema Riscaldante Piedi Freddi, 75ml - Scalda Piedi Dolcemente e Gradatamente - Idratante Con Olio di Pino Mugo, Zenzero e Genziana

Disponibilità immediata
16,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALLGASAN PIEDI CALDI 75ML
4,92 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALLGASAN PIEDI CALDI 75ML

Offerta più conveniente

ALLGA SAN PIEDI CALDI BALSAMO Allga San Piedi Caldi contiene olio di pino mugo dell‘Algovia, olio di rosmarino ed estratti vegetali di genziana e zenzero. Per piedi caldi e benessere quotidiano. Pelle morbida e vellutata. Modalità d'uso Applicare su tutto il piede al bisogno. Rapido assorbimento. Evitare il contatto con gli occhi e le mucose, utilizzare solo su pelle intatta. Lavarsi accuratamente le mani con sapone dopo l‘uso. Non usare su neonati e bambini. Conservare fuori dalla portata dei bambini. Ingredienti Olio di pino mugo dell‘Algovia, olio di rosmarino, estratti vegetali di genziana e zenzero. I.N.C.I. Aqua, ethylhexyl palmitate, decyl oleate, glycerin, cetearyl alcohol, glyceryl stearate citrate, sucrose stearate, parfum, salicylic acid, cyclodextrin, vanillyl butyl ether, eucalyptus globulus leaf oil, rosmarinus officinalis leaf oil, pinus mugo leaf oil, gentiana lutea root extract, zingiber officinalis root extract, alcohol, galactoarabinan, carbomer, xanthan Gum, camphor
5,22 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.