Allga San Frizione Einreibung Extra Forte Crema Balsamica Per Massaggi 250 ml

AllgaSan ALLGA FRIZ EINREIBUNG 250 ML

Allga San Frizione Einreibung Extra Forte Crema Balsamica Per Massaggi 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,42 €
Spedizione da 5,00 €

Allga San Mobil Frizione Einreibung 250 ml Olio da massaggio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,79 €
Spedizione da 3,99 €

Allga San Friz Einreibung Frizione Crema Balsamica Piedi 250 ml

1-2 days
9,86 €
Spedizione da 5,90 €

Allga San ALLGASAN FRIZ EINREIBUNG 250 ML

Consegna in 24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

ALLGA SAN Friz Einreibung250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,08 €
Spedizione gratuita

Allgasan Mobil Frizione Einreibung 250 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,08 €
Spedizione da 4,90 €

ALLGASAN FRIZ EINREIBUNG 250ML

1-3 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 5,80 €

Allga friz einreibung 250 ml

24/72 ore
10,90 €
Spedizione da 6,00 €

Allgasan Friz Einreibung 25 ml

24/48 ore
14,11 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Allga San Allgasan Frizione Einreibung Extra Forte Balsamica e Riscaldante 250 ml
9,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Allga San Frizione Einreibung Extra Forte Crema Balsamica Per Massaggi 250 ml

Offerta più conveniente

MOBIL FRIZIONE EINREIBUNG Descrizione Mobil Frizione della linea Allga San effetto termico agisce con una intensa sensazione di calore, particolarmente indicata per frizioni e massaggi. Grazie alla particolare combinazione dell’originale olio di pino mugo delle montagne bavaresi dell’Algovia con olio di salvia, olio di rosmarino ed altri ingredienti attivi, il prodotto svolge un benefico effetto riscaldante. Modalità d'uso Applicare sulla zona interessa. Uso esterno. Componenti Aqua, alcohol denat., peg-60 hydrogenated castor oil, vanillyl buthyl ether, symphytum officinale leaf extract, panthenol, isobornylaceta, propylene glycol parfum, pinus mugo leaf oil, rosmarinus officinalis oil, bornylacetat, arnica montana flower extract, allantoin, salvia lavandulaefolia leaf oil benzyl nicotinate, capsicum frutescens oleoresin, potassium sorbate, citric acid, limonene, linalool citronellol. Formato 250 ml. Cod.507154
6,42 €
2-3 giorni
farmasave.it