Allga San - Crema Riducente Anticallosità Per Talloni Morbidi Confezione 75 Ml

Allgasan ALLGA CREMA RIDUCENTE ANTICALLOSITA' 75 ML

Allga San - Crema Riducente Anticallosità Per Talloni Morbidi Confezione 75 Ml

Prezzo più basso
24/48h
6,04 €
Spedizione da 4,90 €

ALLGA SAN Cr.Rid.A-Call.75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,01 €
Spedizione gratuita

ALLGA CR RIDUC A/CALLO75ML

2-4 giorni
7,67 €
Spedizione da 4,90 €

Allga San ALLGASAN CREMA RIDUCENTE ANTICALLOSITA' 75 ML

Consegna in 24-48 ore
7,69 €
Spedizione da 4,90 €

Allga San Crema Riducente Anti-Callosita' 75 ml

1-2 days
8,17 €
Spedizione da 5,90 €

Allga San Crema Riducente Anticallosità 75 ml

2-3 giorni
8,27 €
Spedizione da 5,00 €

Allgasan Crema Riducente Anti-callosità 75 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,45 €
Spedizione da 4,90 €

Naturwaren Italia Allga Crema Riducente Anticallosita' 75 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,99 €

ALLGASAN CR RIDUC ANTICALLOS

1-3 giorni lavorativi
8,64 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Allga San - Crema Riducente Anticallosità Per Talloni Morbidi Confezione 75 Ml

Offerta più conveniente

Allga San Crema Riducente Anticallosità Per Talloni Morbidi Confezione 75 Ml Crema per i piedi che riduce callosità e rende la pelle dei piedi più morbida Descrizione Scopri la crema riducente anti-callosità Allga San, formulata per ridurre gli ispessimenti di calli e duroni grazie all'azione cheratolitica dell'acido salicilico. Nutre profondamente la pelle dei piedi, assorbendosi rapidamente grazie alla sua texture non grassa e al fresco profumo. Applicata con un leggero massaggio due volte al giorno fino a completo assorbimento, questa crema combatte efficacemente le callosità, ripristinando la naturale morbidezza della pelle e alleviando le sensazioni di indolenzimento. Posologia applicata due volte al giorno sul piede insistendo sulle callosità, in tre settimane riporta la pelle alla sua naturale morbidezza. Indicazioni/Inci Olio di pino mugo + acido salicilico + fitosfingosine + glicerina Formato Tubo 75 Ml Minsan 905039830
6,04 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Naturwaren Italia Allga Crema Balsamo Piedi 100 Ml
5,49 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALLGASAN CREMA BALSAMO PIEDI 100 ML
5,82 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Naturwaren ALLGASAN CREMA RIDUCENTE ANTICALLOSITA' MULTIAKTIV 100 ML
8,39 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Naturwaren ALLGA LOZIONE GAMBE 100 ML
8,39 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
AllgaSan Balsamo Piedi Caldi 75 ml Crema piedi
6,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €