Allga San AllgaSan Sali Pediluvio Profumati al Pino Mugo 350 g

ALLGASAN SALI PEDILUVIO 350 ML

Allga San AllgaSan Sali Pediluvio Profumati al Pino Mugo 350 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

ALLGASAN SALI PEDILUVIO 350 ML

Spedizione entro 48h
7,12 €
Spedizione da 5,00 €

allga san sali ped.350g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,71 €
Spedizione da 1,50 €

Allga San Sali da Bagno Per Pediluvio Piedi - ad Azione Igienizzante, Ammorbidisce i Piedi Secchi, Aiuta il Microcircolo, Contrasta l'Odore - Con Olio di Pino Mugo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,87 €
22.49 EUR/1.0 kg
Spedizione da 2,99 €

ALLGA SAN SALI PEDILUVIO350G

Disponibilità immediata
8,51 €
Spedizione da 5,00 €

ALLGA SAN SALI PEDILUVIO350G

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 5,70 €

ALLGA SAN SALI PEDILUVIO350G

Disponibilità immediata
10,50 €
1.31 EUR/1.0 unità
Spedizione da 2,99 €

ALLGA SAN SALI PEDILUVIO350G

Disponibilità immediata
17,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALLGASAN SALI PEDILUVIO 10 BUSTINE DA 10 ML
4,15 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ALLGA PEDIL ANTICALLOSITA
Spedizione da 5,00 €
ALLGASAN SALI PEDIL 100G
3,97 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Naturwaren Allga San - Sali Per Pediluvio, 350g
6,59 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
AllgaSan - Kit Cura per Piedi e Pelle Secca - Trattamento Idratante e Rigenerante con Protezione e Rinfrescamento - Sali per Pediluvio 350g + Active Balm 100ml + DeoSpray Trattamento 150ml
26,00 €
7.43 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Allga San AllgaSan Sali Pediluvio Profumati al Pino Mugo 350 g

Offerta più conveniente

AllgaSan Sali Pediluvio dona vitalità a piedi stanchi. Rinfresca, tonifica e riduce il gonfiore. Ideale per un pediluvio rilassante e defaticante, per piedi freschi e morbidi. I Sali per Pediluvio AllgaSan sono ideali per donare sollievo e freschezza a piedi stanchi e gonfi. Grazie alla loro formulazione, aiutano a ridurre l'indolenzimento, a tonificare la pelle e a contrastare i cattivi odori. Ideali per chi cerca un trattamento rinfrescante e rigenerante per i piedi. La combinazione unica di olio di pino mugo e sale nei Sali per Pediluvio AllgaSan offre molteplici benefici. L'olio di pino mugo, noto per le sue proprietà rinfrescanti e antibatteriche, si associa al sale per igienizzare e pulire i piedi, donando loro freschezza e morbidezza. Gli ingredienti come l'allantoin e il tocopherol contribuiscono a proteggere e ammorbidire la pelle, rendendola più resistente e sana. La presenza di estratti di rosmarino e limonene aggiunge proprietà antiossidanti e rinfrescanti, migliorando l'es
6,99 €
1-3 giorni
efarma.com