Allga San Crema Piedi Lipidizzante - Crema Piedi Secchi e Screpolati con Urea 10%, 100 ml - Piedi Morbidi e Vellutati dalle Prime Applicazioni - Aiuta a Contrastare Disidratazione e Secchezza Piedi

ALLGASAN CREMA LIPIDIZZANTE PIEDI 100 ML

Allga San Crema Piedi Lipidizzante - Crema Piedi Secchi e Screpolati con Urea 10%, 100 ml - Piedi Morbidi e Vellutati dalle Prime Applicazioni - Aiuta a Contrastare Disidratazione e Secchezza Piedi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,46 €
Spedizione da 3,99 €

Allga San Crema Lipidizzante Piedi 100 ml

2-3 giorni
7,51 €
Spedizione da 5,00 €

Allga San Crema Piedi Lipidizzante - Crema Piedi Secchi e Screpolati con Urea 10%, 100 ml - Piedi Morbidi e Vellutati dalle Prime Applicazioni - Aiuta a Contrastare Disidratazione e Secchezza Piedi

Disponibilità immediata
9,25 €
Spedizione da 5,90 €

ALLGASAN CREMA LIPIDIZZANTE PIEDI 100 ML

Spedizione entro 48h
9,75 €
Spedizione da 5,00 €

Allga San Allgasan Crema Lipidizzante Piedi 100 ml

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €

Allga San Crema Piedi Lipidizzante - Crema Piedi Secchi e Screpolati con Urea 10%, 100 ml - Piedi Morbidi e Vellutati dalle Prime Applicazioni - Aiuta a Contrastare Disidratazione e Secchezza Piedi

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 5,91 €

allga san Allgasan Crema lipidizz piedi100

2-5 giorni lavorativi
10,24 €
Spedizione da 1,90 €

Allga San Crema Piedi Lipidizzante - Crema Piedi Secchi e Screpolati con Urea 10%, 100 ml - Piedi Morbidi e Vellutati dalle Prime Applicazioni - Aiuta a Contrastare Disidratazione e Secchezza Piedi

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

Allga San Crema Piedi Lipidizzante - Crema Piedi Secchi e Screpolati con Urea 10%, 100 ml - Piedi Morbidi e Vellutati dalle Prime Applicazioni - Aiuta a Contrastare Disidratazione e Secchezza Piedi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Allga San Crema Piedi Lipidizzante - Crema Piedi Secchi e Screpolati con Urea 10%, 100 ml - Piedi Morbidi e Vellutati dalle Prime Applicazioni - Aiuta a Contrastare Disidratazione e Secchezza Piedi

Offerta più conveniente

✅ ALTA QUALITÀ ED EFFICACIA: Grazie alla nostra formula a base di urea ad alta concentrazione la nostra crema piedi secchi e screpolati con ingredienti di alta qualità ed efficacia è indicata come crema idratante piedi e nutriente ✅ CREMA PER PIEDI SECCHI E SCREPOLATI: La nostra crema aiuta a contrastare la disidratazione e secchezza nei piedi. Fin dalle prime applicazioni è possibile ottenere piedi morbidi e vellutati ✅ CREMA LIPIDIZZANTE PIEDI: Oltre agli effetti idratanti la nostra crema è un utile coadiuvante nel trattamento anche dei piedi con problematiche, fastidi, secchezze calli e duroni ✅ MODALITÀ D'USO: Applicare la Creama sulle zone interessate con un leggero massaggio. Non contiene profumi ✅ PROFESSIONALITÀ E SICUREZZA: Oltre 40 anni fa, dalla passione per le terapie naturali del dr. Peter Theiss, farmacista ricercatore tedesco, nasce Naturwaren, azienda capace di realizzare prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, secondo natura e salute
7,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Allgasan ALLGA CREMA LIPIDIZZANTE PIEDI 100 ML
8,99 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €