Allevyn Adhesive 7,5X7,5 cm 3Me

ALLEVYN ADHESIVE 7,5X7,5cm 3 metri

offerte usate a partire da

Allevyn Adhesive 7,5X7,5 cm 3Me

Prezzo più basso
24/48 ore
13,20 €
Spedizione da 3,99 €

Allevyn Adhesive 3 Pezzi 7,5 x 7,5 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 4,90 €

ALLEVYN ADHES 7,5X7,5CM 3PZ 348

1-3 giorni lavorativi
14,04 €
Spedizione da 5,80 €

ALLEVYN ADH cm 7,5x7,5 3pz

1-2 days
14,05 €
Spedizione da 5,90 €

Medicazione Idrocellulare Adesiva Sterile Allevyn Adhesive Altamente A

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,29 €
Spedizione da 3,99 €

Medicazione idrocellulare adesiva sterile allevyn adhesive altamente assorbente in schiuma di poliuretano a struttura tristratificata 7,5x7,5cm 3 pezz

24/72 ore
14,46 €
Spedizione da 6,00 €

ALLEVYN ADH Cm 7,5x7,5 3pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,50 €
Spedizione gratuita

ALLEVYN ADHESIVE 7,5X7,5CM 3ME

2-4 giorni
14,50 €
Spedizione da 4,90 €

ALLEVYN ADHESIVE 7,5X7,5CM 3ME

2-3 giorni
14,76 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Allevyn MEDICAZIONE IDROCELLULARE STERILE ALTAMENTE ASSORBENTE ADESIVA IN SCHIUMA DI POLIURETANO ALLEVYN ADHESIVE AG 7,5X7,5CM 10 PEZZI
74,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Smith & Nephew Medicazione Idrocellulare In Schiuma Di Poliuretano Adesiva Sterile Allevyn Adhesive, 7.5 x 7.5 cm
14,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
MEDICAZIONE IDROCELLULARE ADESIVA STERILE ALLEVYN ADHESIVE ALTAMENTE ASSORBENTE IN SCHIUMA DI POLIURETANO A STRUTTURA TRISTRATIFICATA 7,5X7,5CM 3 PEZZI
14,27 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Allevyn Adhesive 7,5X7,5 cm 3Me

Offerta più conveniente

13,20 €
24/48 ore
drmax.it