ALLEN&HEATH ZED10FX MIXER 8 CANALI EFFETTI USB CON 4 MICROFONICI + 2 STEREO

offerte usate a partire da 407,80 €

ALLEN&HEATH ZED10FX MIXER 8 CANALI EFFETTI USB CON 4 MICROFONICI + 2 STEREO

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
338,00 €
Spedizione gratuita

ALLEN & HEATH Zed-10FX

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath ZED-10FX

1-3 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione gratuita

ALLEN & HEATH ZED-10FX MIXER ANALOGICO 10 CANALI CON EFFETTI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath ZED 10 FX Mixer USB 10 Canali con Effetti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
EUR 358,00 / Unità
Spedizione gratuita

Allen & Heath ZED-10FX Mixer multiuso con FX per suono e registrazione dal vivo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

ALLEN & HEATH ZED-10FX, Mixer multiuso con FX per Live Sound e registrazione, Multicolore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
385,00 €
Spedizione gratuita

ALLEN & HEATH ZED-10FX, Mixer multiuso con FX per Live Sound e registrazione, Multicolore

Disponibilità immediata
385,00 €
Spedizione gratuita

ALLEN & HEATH ZED-10FX, Mixer multiuso con FX per Live Sound e registrazione, Multicolore

Disponibilità immediata
392,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ALLEN&HEATH ZED10FX MIXER 8 CANALI EFFETTI USB CON 4 MICROFONICI + 2 STEREO

Offerta più conveniente

ALLEN & HEATH ZED-10 FX - MIXER LIVE 4 CANALI MONO + 2 STEREO + AUXDescrizione prodotto:Zed-10fx è un mixer supercompatto per tutti, dai semplici amatori fino ai professionisti, che apprezzino il grande suono, la robustissima costruzione e la grande quantità di funzioni.Perfetto per la performance live e per la registrazione nel vostro studio in casa utilizzando la porta USB integrata, e la possibilità di connessione diretta di chitarre attraverso gli ingressi DI per sorgenti ad alta impedenza.La varietà di funzioni è incredibile, per un mixer di questa fascia, ha 12 sorgenti indipendenti verso il mix, 8 uscite indipendenti, 2 mandate aux, 2 mandate e ritorni per PC o Mac attraverso l’USB, canali stereo con doppio ingresso, e funzioni di monitoring avanzate.Caratteristiche tecniche: 4 mic/line In 16 FX interni (time-delay) Connettori XLR Neutrik Connettori 1/4" Neutrik EQ 3 bande con MusicQ 2 aux PFL illuminato 2 stereo In MP3 Player compatibili 2 Rec Out separate Stereo Playback In Co
338,00 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com

Prodotti simili

ALLEN & HEATH ZED-10FX MIXER ANALOGICO USB CON EFFETTI KARAOKE
379,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Allen & Heath ZED-10FX Mixer Analogico
339,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
ALLEN&HEATH ZED60-10FX MIXER + FLIGHT CASE + 2 CAVI PROFESSIONALI XLR M/F 10 MT IN BUNDLE
591,92 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Allen & Heath ZED-10 / ZED 10FX- Rackkit
88,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomann Case Allen & Heath ZED10
55,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €