ALLEN & HEATH XONE:96

Allen & Heath Xone:96 Mixer Dj Con Doppia Interfaccia Audio Usb

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 1.679,00 €

ALLEN & HEATH XONE:96

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
1.736,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath Xone 96

1-2 giorni lavorativi
1.790,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath Xone 96

1-3 giorni lavorativi
1.790,00 €
Spedizione gratuita

ALLEN & HEATH XONE 96 MIXER ANALOGICO PER DJ CON DOPPIA INTERFACCIA AUDIO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.810,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath Xone 96 Bag Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.845,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath 4 canali stereo DJ Mixer 2 Aux 2 FX invia 2 USB

Disponibilità immediata
1.911,45 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath 4 canali stereo DJ Mixer 2 Aux 2 FX invia 2 USB

Disponibilità immediata
1.911,47 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath 4 canali stereo DJ Mixer 2 Aux 2 FX invia 2 USB

Disponibilità immediata
1.914,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath Xone 96 Case Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.933,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ALLEN & HEATH XONE:96

Offerta più conveniente

ALLEN & HEATH XONE:96 è il modello più aggiornato di uno dei mixer per DJ e club di maggiore successo in questi anni, uno strumento di qualità professionale pensato per performances di rilievo.
1.736,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Allen & Heath Rackmount for CQ20B
39,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Allen & Heath Rackmount for CQ12T
65,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Allen & Heath AR84 GLD
809,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Allen & Heath Rackmount for CQ18T
65,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Allen & Heath AR2412
Spedizione gratuita