ALLEN & HEATH XONE:24 MIXER PER DJ 2+1 CANALI EQ 3 BANDE MINI INNO FADER CROSSFADER

Allen & Heath Xone 24

ALLEN & HEATH XONE:24 MIXER PER DJ 2+1 CANALI EQ 3 BANDE MINI INNO FADER CROSSFADER

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
358,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath Xone 24

1-2 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath Xone 24

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita

ALLEN & HEATH XONE:24 Mixer DJ Analogico 2+1 Canali

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath Xone:24 Mixer Analogico Pro 2canali Phono/Line + 1 canali Mic/Line

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath Xone 24 Case Bundle

1-2 giorni lavorativi
507,00 €
Spedizione gratuita
ALLEN & HEATH XONE:24 MIXER PER DJ 2+1 CANALI EQ 3 BANDE MINI INNO FADER CROSSFADER

Offerta più conveniente

ALLEN&HEATH XONE 24 - MIXER PER DJ 2 CANALIAllen & Heath Xone:24 è un mixer per DJ 100% analogico, compatto, a 2+1 canali, con EQ isolatore a 3 bande, filtro Xone:VCF (LPF/HPF, sweep e risonanza), crossfader Mini innoFADER a curva selezionabile e Master Insert FX loop con send/return per integrare processori di effetti o di dinamica esterni sull’uscita principale. I preamplificatori RIAA ad alto guadagno, gli ingressi Phono/Line abbinati, le modalità di preascolto (CUE latching/non-latching) con metering RGB, la doppia uscita cuffie e una risposta in frequenza dai 20Hz ai 30kHz garantiscono una qualità da club in qualsiasi situazione dal set-up casalingo al live, fino alle installazioni professionali.Condivide lo stesso percorso del segnale analogico, con preamplificatori RIAA a basso rumore, ingressi Phono/Linea abbinati, un equalizzatore isolatore a 3 bande e un sommatore accuratamente calibrato per calore, impatto e chiarezza. Ogni mixer è inoltre dotato del rinomato filtro Xone:VCF
358,00 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com

Prodotti simili

Allen & Heath Rackmount for CQ20B
39,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Allen & Heath Rackmount for CQ12T
65,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Allen & Heath AR84 GLD
809,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Allen & Heath Rackmount for CQ18T
65,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Allen & Heath AR2412
Spedizione gratuita