Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX

ALLEN & HEATH - SQ-DANTE 64

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 699,00 €

Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
749,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath SQ Dante Modulo di espansione per miscelatori

3-4 giorni lavorativi
766,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX Module SQ/AHM64 V3 Dante Card - Accessorio per console di mixaggio

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione da 4,99 €

Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX Module SQ/AHM64 V3 Dante Card - Accessorio per console di mixaggio

Disponibilità immediata
903,99 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX Module SQ/AHM64 V3 Dante Card - Accessorio per console di mixaggio

Disponibilità immediata
1.357,23 €
Spedizione da 9,75 €
Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX

Offerta più conveniente

Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX, Scheda interfaccia audio plug-in, Per la serie SQ Digital Mixing, 64 x 64 canali audio, 96 kHz o 48 kHz
749,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Allen & Heath Rackmount for CQ20B
39,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Allen & Heath Rackmount for CQ12T
65,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Allen & Heath AR84 GLD
809,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Allen & Heath Rackmount for CQ18T
65,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Allen & Heath Rackmount for SQ5
89,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €