Allen & Heath AB168

ALLEN & HEATH - AB168 - Digital stage boxes. 48kHz 16 in Mic/line, 8 out XLR

Allen & Heath AB168

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
1.190,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath AB168 Bag Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.222,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath AB168 Stagebox für GLD und QU - Stage box

Disponibilità immediata
1.324,00 €
Spedizione gratuita

Allen & Heath AB168 Stagebox für GLD und QU - Stage box

Disponibilità immediata
1.394,00 €
Spedizione da 4,99 €

Allen & Heath AB168 Stagebox für GLD und QU - Stage box

Disponibilità immediata
1.614,04 €
Spedizione da 12,90 €
Allen & Heath AB168

Offerta più conveniente

Allen & Heath AB168, Stagebox digitale per GLD e Qu, 16 preamplificatori microfonici XLR, 8 uscite di linea XLR, LED di alimentazione phantom, Ingresso/uscita Ethernet, Kit rack consigliato: art. #426466# (non incluso, acquistabile separatamente), Case consigliato: art. #504877# (non incluso, acquistabile separatamente)
1.190,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Allen & Heath Rackmount for CQ20B
39,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Allen & Heath Rackmount for CQ12T
65,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Allen & Heath AR84 GLD
809,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Allen & Heath Rackmount for CQ18T
65,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Allen & Heath AR2412
Spedizione gratuita