Libri Antonietta Folino - Alle Origini Della Classificazione Decimale Universale

Alle origini della Classificazione Decimale Universale. La corrispondenza tra Paul Otlet e Melvil Dewey

offerte usate a partire da

Libri Antonietta Folino - Alle Origini Della Classificazione Decimale Universale

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,52 €
Spedizione da 6,00 €

Alle origini della Classificazione Decimale Universale. La corrispondenza tra Paul Otlet e Melvil Dewey

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
25,65 €
Spedizione gratuita

Alle origini della Classificazione Decimale Universale. La corrispondenza tra Paul Otlet e Melvil Dewey

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
25,65 €
Spedizione gratuita

Alle origini della Classificazione Decimale Universale. La corrispondenza tra Paul Otlet e Melvil Dewey

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,65 €
Spedizione da 2,70 €

Alle origini della Classificazione Decimale Universale. La corrispondenza tra Paul Otlet e Melvil Dewey

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,65 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Antonietta Folino - Alle Origini Della Classificazione Decimale Universale

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,68 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Antonietta Folino - Alle Origini Della Classificazione Decimale Universale

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 4,99 €

Alle origini della Classificazione Decimale Universale. La corrispondenza ...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 5,69 €

Alle origini della Classificazione Decimale Universale. La corris

Spedizione entro 16 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EBOND Alle Origini Della Vita Il Genoma Umano DVD
4,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
EBOND Alle Origini Della Vita DVD Editoriale
4,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Le illusioni dell'Occidente. Alle origini della crisi del mondo moderno
17,84 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il grano Senatore Cappelli. Alle origini della «rivoluzione verde»
10,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Augusto Murer. Alle origini della scultura. Ediz. a colori
23,75 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Libri Antonietta Folino - Alle Origini Della Classificazione Decimale Universale

Offerta più conveniente

25,52 €
ebay.it