All Mountain Style Ams Paratelaio Extra, Unisex-Adult, Stranger Things 8bit Clear, Universal

All Mountain Style Protezione Del Telaio Stranger Things 8bit Extra

All Mountain Style Ams Paratelaio Extra, Unisex-Adult, Stranger Things 8bit Clear, Universal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,16 €
3.42 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

All mountain style extra protection kit stranger things 8bit

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

All Mountain Style Ams Paratelaio Extra, Unisex-Adult, Stranger Things 8bit Clear, Universal

39,04 €
Spedizione gratuita

Kit di protezione per il telaio All Mountain Style Extra Stranger Things 8bit Blanc

2-6 giorni lavorativi
42,01 €
Spedizione da 8,49 €

All Mountain Style Ams Paratelaio Extra, Unisex-Adult, Stranger Things 8bit Clear, Universal

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,54 €
Spedizione da 5,99 €
All Mountain Style Ams Paratelaio Extra, Unisex-Adult, Stranger Things 8bit Clear, Universal

Offerta più conveniente

AMS collaborazione con il blockbuster di Netflix Stranger Things. Sfoglia gli accessori per il ciclismo che strizzano l'occhio al Demogorgone, ai personaggi a 8 bit, ai messaggi delle lampadine e altro ancora. AMS X Stranger Things "8-bit" Frame Guard, dimensioni extra su sfondo chiaro/trasparente con i personaggi principali a 8 bit. PVC semirigido a nido d'ape 380 micron ad alta resistenza agli urti e allo sfregamento con peso minimo (28 grammi / 0,98 once). Materiali di qualità automobilistica. Non ingiallisce nel tempo. Garantito. Sbarazzati dei trucioli del telaio e dell'usura dei cavi sul telaio e non rovinare l'aspetto della tua bici. Migliorala. Progettata per il montaggio universale e super facile da installare, anche sulle curve più difficili. Questa opzione è ideale per le bici Trail, All Mountain, Enduro, Freeride e DH. 10 parti per un sistema di protezione universale: 1 parte grande per il tubo obliquo; 4 parti freccia per estendere la protezione del tubo obliquo o tubo orizzontale, 4 parti per il fodero orizzontale; 1 rettangolo per protezione dall'usura del cavo o altri usi.
34,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

Manopole all mountain style cero nere arancioni
22,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
All mountain style ams front mud guard red black
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Manopole all mountain style cero nere
23,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavalletto ams all mountain style
24,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €