AMS RISE Manopole MTB Lock On Ergonomiche in Gomma Grip Professionale Enduro Trail Race 132 mm, Viola Camo

All Mountain Style AMS Rise - Manopole per manubrio bicicletta, colore: viola mimetico

AMS RISE Manopole MTB Lock On Ergonomiche in Gomma Grip Professionale Enduro Trail Race 132 mm, Viola Camo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

All Mountain Style Rise Grips Viola 132 mm Purple Camo

8 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

AMS RISE Manopole MTB Lock On Ergonomiche in Gomma Grip Professionale Enduro Trail Race 132 mm, Viola Camo

36,14 €
Spedizione gratuita
AMS RISE Manopole MTB Lock On Ergonomiche in Gomma Grip Professionale Enduro Trail Race 132 mm, Viola Camo

Offerta più conveniente

MANOPOLE MTB ERGONOMICHE. Riduce l’affaticamento delle mani grazie al diametro variabile che segue la posizione naturale della presa offrendo controllo costante anche su trail tecnici e discese lunghe GRIP E CONTROLLO TOTALI. La texture micro-diamond combinata con pad nervati e nervature interne assicura una trazione precisa e stabile in ogni condizione di guida COMFORT SUPERIORE. A differenza di molte manopole che diventano dure o scivolose con l’uso la mescola in gomma mantiene elasticità e assorbimento delle vibrazioni REGOLABILI E STABILI. Possono essere ruotate per adattare spessore e feeling mentre il lock interno singolo evita rotazioni indesiderate durante le uscite più intense QUALITÀ PROFESSIONALE. Sviluppate con Cero Design pesano solo 103 g a coppia e offrono durata stile e prestazioni elevate per MTB trail enduro e downhill
26,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

All mountain style ams front mud guard red black
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cavalletto ams all mountain style
24,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €