All Mountain Style AMS Paratelaio per Gravel bike/bici da Strada - protegge la tua bicicletta da graffi e ammaccature, Bikepacking Nero

All Mountain Style Adesivi Protettori Telaio Gravel/road Bikepacking

offerte usate a partire da

All Mountain Style AMS Paratelaio per Gravel bike/bici da Strada - protegge la tua bicicletta da graffi e ammaccature, Bikepacking Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita

All Mountain Style AMS Paratelaio per Gravel bike/bici da Strada - protegge la tua bicicletta da graffi e ammaccature, Bikepacking Nero

44,57 €
Spedizione gratuita

All Mountain Style Gravel/Road Bikepacking Black

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

All mountain style ams front mud guard red black
14,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
All Mountain Style Parafango Bici MTB, Protezione da Fango e Spruzzi, Resistente e Robusto
19,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Parafango Frontale, Unisex-Adult, Stranger Things 8bit, Universal
20,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Parafango Frontale, Unisex-Adult, Stranger Things Lights, Universal
15,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
All Mountain Style Nastro Per Manubrio Sterrato 2.5 Mm
44,00 €
20.47 EUR/1.0 metro
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
All Mountain Style AMS Paratelaio per Gravel bike/bici da Strada - protegge la tua bicicletta da graffi e ammaccature, Bikepacking Nero

Offerta più conveniente

Protezione forte e durevole - il PVC semirigido a nido d'ape, resistente agli urti e allo sfregamento, da 200 micron, protegge la tua bicicletta da graffi e ammaccature. Dimentica segni, schegge e usura dei cavi sul telaio. Materiali di alta qualità - adesivo di tipo automobilistico che non sbiadisce o ingiallisce nel tempo. Non rovinare l'aspetto della tua bici. Miglioralo. La protezione trasparente semiopaca non copre la grafica della tua bici. Facilissimi da applicare - tutte le biciclette hanno una geometria diversa, questi paratelaio sono universali e si adattano facilmente a bici di tutte le dimensioni. Progettati per il montaggio universale su telai gravel o da strada.
43,00 €
Amazon.it