ALL IN ONE ACER VZ2415G DQ.R7AET.002 23,8" Intel Core 5 120U 8GB SSD512GB Tastie

ALL IN ONE ACER VZ2415G DQ.VZQET.001 23,8" Intel Core 5 120U 8GB SSD512GB Tastiera Mouse W11P NEW

ALL IN ONE ACER VZ2415G DQ.R7AET.002 23,8" Intel Core 5 120U 8GB SSD512GB Tastie

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
904,97 €
Spedizione da 14,00 €

ALL IN ONE ACER VZ2415G DQ.VZQET.001 23,8" Intel Core 5 120U 8GB SSD512GB Tastiera Mouse W11P NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 3 giorni
906,05 €
Spedizione gratuita

DQ.R7AET.002 4711474819420 ALL IN ONE ACER VZ2415G DQ.R7AET.002 23,8" Intel Core

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
937,00 €
Spedizione gratuita

ALL IN ONE ACER VZ2415G DQ.VZQET.001 23,8" INTEL CORE 5 120U 8GB SSD512GB TASTIE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
950,03 €
Spedizione gratuita

ALL IN ONE ACER VZ2415G DQ.R7AET.002 23,8" Intel Core 5 120U 8GB SSD512GB Tastie

Offerta più conveniente

Bluetooth: si / Scuola Digitale: Generico / Tecnologia della RAM: DDR5 / RAM Installata: 8 GB / Produttore del processore: Intel / Software Inclusi: <!--StartFragment-->Sistema operativo Famiglia sistema o / Tipologia Controller: M.2 PCIe NVMe / Tastiera: Standard Usb / Porte USB 2.0 High Speed Type-A: 3 / N° porte PCI-Express 1x: 0 / Risoluzione Massima (Altezza): 0 px / Banchi RAM Totali: 2 / N° totale porte USB: 6 / Tecnologia del processore: Intel Core 5 / Velocità di clock: 1 GHz / Versione S.O.: Professional / Card reader: Non Presente / Wireless (standard): Wi-Fi 6 (802.11ax) / LAN (velocità): 10/100/1000 / USB frontali: 2 / Porte USB 3.2 Gen 2x2 SuperSpeed (20 Gbps) Type-C: 1 / Luminosità: 250 cd/m² / Altoparlanti: si / N° porte Seriali: 0 / Porte USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10 Gbps) Type-A: 3 / Produttore della scheda grafica: Intel / Frequenza: 4800 MHz / N° porte PCI: 0 / Peso senza imballo: 6 kg / Potenza: 65 W / Risoluzione ottimale orizzontale: 1920 px / Profondità: 163 mm / Colore Primario: Nero / Lunghezza diagonale: 23 '' / N° porte HDMI: 1 / S.o.: Windows 11 / Banchi RAM Liberi: 1 / N° porte Audio - laterali: 0 / Risoluzione Massima (Larghezza): 0 px
904,97 €
ebay.it