ABAKUS 441-1168R-LD-EM Faro anteriore

ALKAR 2702985 Faro anteriore

ABAKUS 441-1168R-LD-EM Faro anteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,95 €

ALKAR 2702985 Faro anteriore

4-5 Werktage
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

Alkar 2702985 - Faro Principale

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

Faro Dx W5W 2702985 ALKAR per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Furgone

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,07 €
Spedizione gratuita

Faro Dx W5W 2702985 ALKAR per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Furgone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fanali TYC 20-0467-05-2
85,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ALKAR 2701985 Faro anteriore
104,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Faro principale Dx per VW MULTIVAN TRANSPORTER
126,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro Alogeno Destro Per VW Transporter T5 09.03-12.08 H4 Con Motore
Spedizione gratuita
ABAKUS 441-1168R-LD-EM Faro principale per VW
113,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ABAKUS 441-1168R-LD-EM Faro anteriore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con regolazione della portata dei fari; Tipo omologazione: Testato ECE; Articolo complementare / Info integrativa: senza lampadina; Articolo complementare / Info integrativa 2: con motore regolazione assetto fari; Tipo lampada: H4; Modello presa lampadina: P43t; Colore lente indicatore direzione: cristallino; Articolo abbinato: 441-1168L-LD-EM; Tipo funzionamento: elettrico; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno fino a: 10/2009
84,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it