Alkagin Detergente Attivo per l'igiene intima con complesso antimicrobico a base di Malva, Tiglio e Calendula, pH acido, Formato 250ml

ALKAGIN DETERGENTE INTIMO ATTIVO 250 ML

offerte usate a partire da

Alkagin Detergente Attivo per l'igiene intima con complesso antimicrobico a base di Malva, Tiglio e Calendula, pH acido, Formato 250ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,26 €
21.04 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

alkagin Verde Antimicrobico 250ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,58 €
Spedizione da 1,50 €

ALKAGIN DETERGENTE INTIMO ATTIVO 250 ML

Spedizione entro 48h
6,64 €
Spedizione da 5,00 €

Alkagin Detergente Intimo Attivo Antimicrobico a pH Acido 250 ml

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

Alkagin Detergente Attivo per l'igiene intima con complesso antimicrobico a base di Malva, Tiglio e Calendula, pH acido, Formato 250ml

Disponibilità immediata
7,70 €
Spedizione da 5,90 €

Alkagin Detergente Attivo per l'igiene intima con complesso antimicrobico a base di Malva, Tiglio e Calendula, pH acido, Formato 250ml

Disponibilità immediata
8,39 €
Spedizione da 5,50 €

Alkagin Detergente Attivo per l'igiene intima con complesso antimicrobico a base di Malva, Tiglio e Calendula, pH acido, Formato 250ml

Disponibilità immediata
8,79 €
Spedizione da 5,50 €

Alkagin Detergente Attivo per l'igiene intima con complesso antimicrobico a base di Malva, Tiglio e Calendula, pH acido, Formato 250ml

Disponibilità immediata
9,52 €
Spedizione gratuita

Alkagin Detergente Attivo per l'igiene intima con complesso antimicrobico a base di Malva, Tiglio e Calendula, pH acido, Formato 250ml

Disponibilità immediata
9,75 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALKAGIN DET INT LEN ALC 400ML
7,09 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Alkagin Detergente Intimo Lenitivo 100ml
3,49 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALKAGIN DETERGENTE INTIMO LENITIVO ALCALINO 400 ML
7,63 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ALKAGIN DET INT LEN ALC 250ML
5,76 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Alkagin Detergente Intimo Protettivo pH Fisiologico, 250ml
5,76 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Alkagin Detergente Attivo per l'igiene intima con complesso antimicrobico a base di Malva, Tiglio e Calendula, pH acido, Formato 250ml

Offerta più conveniente

DETERGENTE PROTETTIVO Per parti intime sensibili, soggette a squilibri microbici; formulato per una corretta igiene intima in caso di eccessivo sviluppo della flora microbica locale AZIONE Contribuisce a prevenire eventuali stati irritativi, donando sollievo e comfort, soprattutto durante il ciclo mestruale, la gravidanza, il post-partum e le leggere incontinenze MODO D'USO La mancanza di una corretta igiene intima può portare a disturbi; solo una linea di prodotti specifici può garantire la soluzione più corretta alle esigenze intime dell'universo femminile FORMULA Dermatologicamente testata; ideale per uso quotidiano; senza Sapone FORMATO 250ml
5,26 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.