Alkagin Gel Intimo Protettivo a pH Fisiologico 30 ml

ALKAGIN GEL INTIMO PROT PH 4,5

offerte usate a partire da

Alkagin Gel Intimo Protettivo a pH Fisiologico 30 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

alkagyn Alkagin Gel Intimo Protettivo Ph 4,5 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,19 €
Spedizione da 1,50 €

ALKAGIN GEL INTIMO PROT PH 4,5

2-3 giorni
8,23 €
Spedizione da 5,00 €

ALKAGIN GEL INTIMO PROTETTIVO PH 4,5 30 ML

Spedizione entro 48h
8,29 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ALKAGIN DET INT LEN ALCA 400ML
14,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alkagin Gel Int Len Alcal 30ml
6,87 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Korff Alkagin Gel Intimo Lenitivo pH leggermente alcalino 30 ml
6,99 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Alkagin Fresh Detergente Intimo & Doccia pH Fisiologico 250ml
5,75 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Alkagin ALKAGIN GEL INTIMO PROTETTIVO PH 4,5 30 ML
7,13 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Alkagin Gel Intimo Protettivo a pH Fisiologico 30 ml

Offerta più conveniente

Alkagin Gel Intimo è un prodotto protettivo e idratante a pH fisiologico per le zone intime normali e sensibili.Alkagin Gel Intimo è un gel intimo a base di estratto di Loto. L'utilizzo di Alkagin Gel Intimo è indicato in età fertile, per le parti intime normali e sensibili Alkagin Gel Intimo è un detergente intimo dalla pH fisiologico ottimamente tollerato dalla pelle normali e sensibili. La sua formulazione:Contiene estratto di Loto per un'azione protettiva;E' consigliata per prevenire irritazioni intime;Svolge un'efficace azione lubrificante ed idratante ed è compatibile con l'utilizzo del profilattico. Protettivo Uso esterno. Non ingerire. Evitare il contatto con gli occhi. Tenere fuori dalla portata dei bambini.
7,99 €
1-3 giorni
efarma.com