DOLINA NOTECI PIPER Animals con coniglio per gatti dopo la sterilizzazione 100g

Alimento umido con coniglio per gatti sterilizzati, 100 g, Piper

offerte usate a partire da

DOLINA NOTECI PIPER Animals con coniglio per gatti dopo la sterilizzazione 100g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
0,80 €
Spedizione da 4,99 €

Dolina Noteci Piper per gatti sterilizzati con coniglio 100g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,20 €
Spedizione da 4,95 €

DOLINA NOTECI PIPER Animals con coniglio per gatti sterilizzati 10 x 100g

1-5 giorni lavorativi
7,80 €
Spedizione da 4,99 €

Dolina Noteci Piper per gatti sterilizzati con coniglio 10x100g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
11,90 €
Spedizione da 4,95 €

PIPER Animals Cat cibo umido sterilizzato coniglio tonno per gatti 20 x 100 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,03 €
Spedizione gratuita

Dolina Noteci Piper per gatti Gusti misti 48x100g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
58,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leonardo Kitten scatola ricca di pollame 200 g
1,69 €
5 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Almo Nature HFC Jelly - Alimento Umido per Gatti Adulti - Salmone e Pollo - Human-Grade, Gluten-Free - 70g (Confezione da 6)
6,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat ShinyCat Kitten Pollo in gelatina, Alimento umido con carne e taurina per gattini, 24 scatolette, 24 x 70 g
38,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Almo nature cat hfc natural tonno e pollo 150gr
1,65 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
DOLINA NOTECI PIPER Animals con coniglio per gatti dopo la sterilizzazione 100g

Offerta più conveniente

Alimento umido completo con coniglio per gatti dopo la sterilizzazione. Formula specifica per gatti dopo la sterilizzazione con esigenze specifiche. Stimolando e controllando tutti i processi metabolici, l'alimento assicura il mantenimento di un peso corporeo adeguato senza lo sviluppo di carenze nutritive. Le proteine di origine animale contenute nell'alimento sono facilmente digeribili e favoriscono il corretto funzionamento dell'apparato digerente. Composizione: carne e prodotti di origine animale 55% (di cui 10% carne di coniglio), brodo, prodotti di origine vegetale (tra cui amido di piselli, fruttoligosaccaridi), minerali, semi di psillio. Additivi: Integratori alimentari/kg: Vitamina D3 - 240 UI, Vitamina E - 95 mg, Vitamina C (acido ascorbico) - 1050 mg, Zinco (zinco chelato di glicina idrata, ossido di zinco) - 13 mg, Manganese (manganese solfato, monoidrato) - 0,5 mg, Rame (solfato di rame, pentaidrato) - 2 mg, Iodio (iodato di calcio, anidro) - 0,4 mg, Taurina - 800 mg,
0,80 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it