DOLINA NOTECI Premium con tacchino 85 g cibo umido per gatti

Alimento completo per Dolina Noteci Premium piatto di tacchino 10x85

DOLINA NOTECI Premium con tacchino 85 g cibo umido per gatti

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
0,91 €
Spedizione da 4,99 €

Alimento completo per Dolina Noteci Premium piatto di tacchino 85

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,40 €
Spedizione da 4,95 €

Alimento completo per Dolina Noteci Premium piatto di tacchino 10x85

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
13,90 €
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Premium con tacchino 85 g cibo umido per gatti

Offerta più conveniente

DOLINA NOTECI Premium piatto di tacchino 85 g cibo umido per gatti Assicura al tuo gatto adulto pasti completi e deliziosi con il cibo Dolina Noteci Premium piatto di tacchino! È un cibo umido completo, creato pensando alla salute e alla vitalità dei gatti di tutte le razze. Perché il tuo gatto amerà Dolina Noteci Premium con tacchino? Ricchezza di Carne: Unica combinazione di diverse fonti di proteine animali, tra cui tacchino (fino al 31%), manzo, pollo e maiale, fornisce tutti gli aminoacidi essenziali, fondamentali per muscoli forti e il corretto funzionamento dell'organismo. Pelle e Pelo Sani: L'aggiunta di olio di salmone, ricco di acidi grassi omega-3 (EPA e DHA), e acidi grassi omega-6 provenienti dal tacchino, supporta un pelo lucido e una pelle sana per il tuo amico a quattro zampe. Vitalità e Immunità: Il cibo contiene ingredienti biologicamente attivi, come il succo di barbabietola (fonte di betaina che supporta la digestione e potenti antiossidanti), che aiutano il corret
0,91 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

400 g VBB HealthyMeat Alimento Dietetico Completo Monoproteico Cibo Umido Paté per Cani Adulti con Coniglio e Riso Gluten Free
1,95 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
WHISKAS Junior 300g alimento secco completo con delizioso pollo per gattini
1,77 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Dechra DECHRA Specific Crystal Management Maiale - Alimento completo per gatti adulti per supporto vie urinarie 7 x 100 gr
10,42 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
MONGE VETSOLUTION DOG RECOVERY 150 GR.
0,93 €
3 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
ROYAL CANIN Early Renal 2 kg
19,86 €
11 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €