Alimentatore USB C+C 15W 3A 5V 1M bianco - VIW 19292.CC.B
Alimentatore Usb Vimar Arkè C+C 5V 3A 1 modulo bianco - 19292.CC.B
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
Spedizione da 7,00 €
VIMAR Alimentatore USB C+C 5V 3A 1M Bianco 19292.CC.B
Disponibilità immediata
29,41 €
Spedizione da 7,09 €
VIMAR Alimentatore USB C+C 5V 3A 1M Bianco 19292.CC.B
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
45,53 €
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
40AWGN65EU Lenovo GaN Nano 65W Adapter - 40AWGN65EU 0195892115625
41,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
SONY Coupler CC DC-C2 alimentazione USB-C per custodie compatibili batterie NP-SA100 - Nouvo
245,72 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo 40AK0065WW Caricabatterie per dispositivi mobili Computer portatile Nero dC Auto
48,74 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Techly Alimentatore Universale Regolabile 12W AC/DC 3V-12V 1000 mA con 6 Spine D
27,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CONCEPTRONIC ABBY15PC06 - Adattatore da CC a USB-C compatibile con Lenovo/Asus/Acer/Toshiba 4,0 x 1,7 mm, 18-20 V
5,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €