Vimar 19292.AC.15.B Arké Alimentatore USB 15 W 3 A 5 V per dispositivi elettronici, uscite USB A e USB C

Alimentatore USB A+C 15W 1M bianco VIMAR ARKE' BIANCA 19292.AC.15.M

Vimar 19292.AC.15.B Arké Alimentatore USB 15 W 3 A 5 V per dispositivi elettronici, uscite USB A e USB C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

ALIMENTATORE USB C 5V VIMAR ARKE 19292.AC.15.B BIANCO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione da 5,98 €
Vimar 19292.AC.15.B Arké Alimentatore USB 15 W 3 A 5 V per dispositivi elettronici, uscite USB A e USB C

Offerta più conveniente

Serie Arké: design contemporaneo ed elegante che unisce forme essenziali e moderne, perfette per valorizzare ogni ambiente domestico o professionale Alimentatore USB integrato da 15 W con 1 porta USB-A e 1 porta USB-C per ricaricare tablet, smartphone e dispositivi elettronici facilmente dalla rete domestica Serie modulare per installazioni da incasso e da parete Prodotto conforme alle normative europee e dotato di marchio CE per sicurezza e qualità certificata Vimar 19292.AC.15 Arké Alimentatore USB 15 W 3 A 5 V per dispositivi elettronici, uscite USB A e USB C
25,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

60W USB Type C AC power - adapter for laptops - Warranty: 3M
106,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raidsonic Hub Usb A 3.0 7 Porte Con Alimentatore One Size Black
51,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,52 €
AC Adapter USB Type-C 130W includes power cable NEW
104,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL 726RH adattatore e invertitore Auto 165 W Nero NEW
265,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita