Alimentatore Switching tensione costante 12Vdc 5A (60W)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Switching tensione costante 12Vdc 5A (60W)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,57 €
Spedizione da 7,99 €

"Alimentatore Switching 12V 5A 60W per Stampanti e LED Strisce"

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,97 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Switching 12V 5A 60W Universale per LED e Stampanti 3D

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,84 €
Spedizione gratuita
Alimentatore Switching tensione costante 12Vdc 5A (60W)

Offerta più conveniente

Tipo: Electric parts - Alimentatori / Modello: PEA50V-12V5A
18,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Alimentatore switching: da incasso, tensione continua, 100W 50966
46,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Alimentatore switching: da incasso, tensione continua, 150W 50938
48,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Alimentatore switching: da incasso, tensione continua, 100W 50927
47,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ALIMENTATORE SWITCHING UNIVERSALE 1500 mA TENSIONE REGOLABILE 3 4.5 5 6 9 12 V
24,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alimentatore Switching LRS 12V 12,5 A 150 W
21,74 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €