Alimentatore Switching Omron 24DC 10A 240W LITE S8VKC24024
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 mag 2026)
Basata su un totale di 25.657 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
OMRON ALIMENTATORE CORRENTE CONTINUA SWITCHING 24V/10A DIN S8VKC24024
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
S8VKC24024 - OMRON ELECTRONICS SRL ALIM 240W 10A I
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Alimentatore Switching Omron 24DC 10A 240W LITE S8VKC24024 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Alimentatore Switching Omron 24DC 10A 240W LITE S8VKC24024 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Alimentatore Switching Omron 24DC 10A 240W LITE S8VKC24024 - Informazioni sul prezzo