Alimentatore Stabilizzato Switching per Allarme 13,8V 2,6A BENTEL BAW35T12
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Alimentatore Stabilizzato Switching per Allarme 13,8V 2,6A BENTEL BAW35T12 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Alimentatore Stabilizzato Switching per Allarme 13,8V 2,6A BENTEL BAW35T12 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Alimentatore Stabilizzato Switching per Allarme 13,8V 2,6A BENTEL BAW35T12 - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Mach Power Alimentatore switching stabilizzato 12V 10A (120W) VS-YGY-121010, fino a 8 videocamere
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Setik - Alimentatore 12V Switching 3A Stabilizzato - ALIM3ASW
2 prezzi
amazon-marketplace.it
LEOTNNDQ Alimentatore Switching stabilizzato Regolabile con limitazione di Corrente da 1000 W con Display 0-12 V 24 V 36 V 48 V 60 V 80 V 120 V 160 V 220 V S-1000(0-36V 0-28A)
Vai al negozio
Vai al negozio
LEOTNNDQ Alimentatore Switching stabilizzato Regolabile con limitazione di Corrente da 1000 W con Display 0-12 V 24 V 36 V 48 V 60 V 80 V 120 V 160 V 220 V S-1000(0-120V 0-8.5A)
Offerta più conveniente
Tensione di ingresso universale: da 90 a 260Vac Tensione di uscita: 13,8Vdc Corrente di uscita: 2,6A Protezione da: Corto circuito, Sovraccarico, Sovratensione, Inversione polarità batteria Compensazione della temperatura con sonda KST Compatibile con le centrali della serie ABSOLUTA e KYO Dimensioni :9,7 cm X 9,6cm X 3,5cm Dimensioni :9,7 cm X 9,6cm X 3,5cm