SilverStone Technology SST-SX500-G v 1.1 - Serie SFX, 500 W 80 Plus Oro Alimentazione PC, Rumore ridotto, 92 mm, Cablaggio 100% modulare

Alimentatore SilverStone SST-SX500-G V1.1 500W 80 PLUS Gold

SilverStone Technology SST-SX500-G v 1.1 - Serie SFX, 500 W 80 Plus Oro Alimentazione PC, Rumore ridotto, 92 mm, Cablaggio 100% modulare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
136,20 €
Spedizione da 11,21 €

SST-SX500-G v1.1 - Nouvo

5 giorni lavorativi
162,89 €
Spedizione da 4,99 €

SilverStone Technology SST-SX500-G v 1.1 - Serie SFX, 500 W 80 Plus Oro Alimentazione PC, Rumore ridotto, 92 mm, Cablaggio 100% modulare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,89 €
Spedizione da 9,95 €

SilverStone SX500-G 500W 80 Plus Oro Modulare

>72h
162,89 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Alimentatore SilverStone SST-EX850R-PM 850W 80 PLUS Platinum SFX
265,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
Silverstone FX500 alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX Flex ATX Nero
146,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,10 €
Silverstone SST-ET650-B v1.4 alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero
91,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
SilverStone Technology SST-SX500-G v 1.1 - Serie SFX, 500 W 80 Plus Oro Alimentazione PC, Rumore ridotto, 92 mm, Cablaggio 100% modulare

Offerta più conveniente

SST-SX500-Gv11
136,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it