SilverStone SST-ST75F-PT v1.1 Strider Netzteil 80 PLUS Platinum, modular - 750 Watt

Alimentatore SilverStone SST-ST75F-PT v1.1 750W 80 PLUS Platinum

SilverStone SST-ST75F-PT v1.1 Strider Netzteil 80 PLUS Platinum, modular - 750 Watt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
248,53 €
Spedizione gratuita

SilverStone ST75F-PT V1.1 750W 80 Plus Platino Modulare

>72h
350,00 €
Spedizione gratuita
SilverStone SST-ST75F-PT v1.1 Strider Netzteil 80 PLUS Platinum, modular - 750 Watt

Offerta più conveniente

SST-ST75F-PTv11
248,53 €
Amazon.it