SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Alimentatore per PC SFX Series, 450W 80 Plus Bronze PC Power Supply, Low Noise 92mm

Alimentatore SilverStone SST-ST45SF V3.0 80 PLUS Bronze SFX 450 Watt

SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Alimentatore per PC SFX Series, 450W 80 Plus Bronze PC Power Supply, Low Noise 92mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione da 19,10 €

SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Alimentatore per PC SFX Series, 450W 80 Plus Bronze PC Power Supply, Low Noise 92mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,05 €
Spedizione gratuita

SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Alimentatore per PC SFX Series, 450W 80 Plus Bronze PC Power Supply, Low Noise 92mm

Disponibilità immediata
98,37 €
Spedizione da 10,86 €

SilverStone ST45SF v3.0 SFX 450W 80 Plus Bronzo

>72h
116,74 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Alimentatore SilverStone SST-EX850R-PM 850W 80 PLUS Platinum SFX
265,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
Silverstone FX500 alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX Flex ATX Nero
146,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,10 €
Silverstone SST-ET650-B v1.4 alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero
91,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
SILVERSTONE - Sx700-pt Alimentatore Per Computer 700 W 20+4 Pin Atx Sfx Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
141,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,10 €
SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Alimentatore per PC SFX Series, 450W 80 Plus Bronze PC Power Supply, Low Noise 92mm

Offerta più conveniente

Supporta gli standard SFX ed ATX per mezzo della staffa adattatore inclusa Output 450W continui a 40° di temperature operativa, adatto ad operazioni 24/7 (V3.0) Livello di efficienza certificato 80 PLUS Bronze
86,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it