SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA-WWW

Alimentatore SilverStone SST-DA750R-GMA-WWW 80 PLUS Gold 750W

SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA-WWW

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

SST-DA750R-GMA-WWW 4710679816838 SilverStone SST-DA750R-GMA-WWW, Alimentatore PC

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA-WWW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,30 €
Spedizione gratuita

Silverstone DA750R Gold alimentatore per computer 750 W 24-pin ATX ATX Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
130,99 €
Spedizione da 6,99 €

SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA-WWW

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
139,46 €
Spedizione gratuita

SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA-WWW

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,65 €
Spedizione gratuita

SilverStone SST-Da750R-GMA-WWW weiss 1x 12-Pin ATX3.0 4x PCIe Kabel-Management

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione da 6,90 €

SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA-WWW

Disponibilità immediata
141,61 €
Spedizione da 19,10 €

Silverstone DA750R Gold alimentatore per computer 750 W 24-pin ATX ATX Bianco

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alimentatore SilverStone SST-EX850R-PM 850W 80 PLUS Platinum SFX
265,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
Silverstone FX500 alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX Flex ATX Nero
146,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,10 €
Silverstone SST-ET650-B v1.4 alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero
91,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
SILVERSTONE - Sx700-pt Alimentatore Per Computer 700 W 20+4 Pin Atx Sfx Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
141,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,10 €
SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA-WWW

Offerta più conveniente

SST-DA750R-GMA-WWW Ventola silenziosa da 120 mm con funzionamento avanzato semi-ventole Uscita continua 24/7 a una temperatura di funzionamento di 50°C Dotato di un connettore PCIe Gen5-12V-2x6 che soddisfa lo standard di specifica Intel ATX 3.0 Il più recente standard PCIe Gen 5 per supportare fino a 2 uscite di prestazioni Design compatto con una profondità di 140 mm per una facile integrazione
116,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.