Silverstone SST-DA1000R-GM Cybenetics Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 1000 W, PCIe 5.0, ventola FDB da 135 mm estremamente silenziosa con funzione di rimozione semi-ventola

Alimentatore SilverStone DA1000R Gold Cybenetics modulare ATX 3.0 1000 Watt

Silverstone SST-DA1000R-GM Cybenetics Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 1000 W, PCIe 5.0, ventola FDB da 135 mm estremamente silenziosa con funzione di rimozione semi-ventola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
184,45 €
Spedizione da 19,10 €

Silverstone SST-DA1000R-GM Cybenetics Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 1000 W, PCIe 5.0, ventola FDB da 135 mm estremamente silenziosa con funzione di rimozione semi-ventola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,20 €
Spedizione gratuita

Silverstone SST-DA1000R-GM Cybenetics Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 1000 W, PCIe 5.0, ventola FDB da 135 mm estremamente silenziosa con funzione di rimozione semi-ventola

Disponibilità immediata
234,57 €
Spedizione da 13,14 €

SILVERSTONE SST-DA1000R-GM - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione da 4,99 €
Silverstone SST-DA1000R-GM Cybenetics Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 1000 W, PCIe 5.0, ventola FDB da 135 mm estremamente silenziosa con funzione di rimozione semi-ventola

Offerta più conveniente

Silverstone SST-DA1000R-GM Cybenetics Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 1000 W, PCIe 50, ventola FDB da 135 mm estremamente silenziosa con funzione di rimozione semi-ventola Rispetta le regole di produzione Prodotto di ottima qualità
184,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it