Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 80W 3.3A 1603832mm

Alimentatore Slim 24V 80W 3.3A IP20 160x38x32mm per LED e Stampanti

Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 80W 3.3A 1603832mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 80W 3.3A 1603832mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Slim 24V 80W 3.3A IP20 160x38x32mm per LED e Stampanti

28,58 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Slim 80W 24V IP20 3.3A 160x38x32mm per LED e Architettura

35,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sparepart: Planet 24V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type, MDR-40
52,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
V-TAC VT-22101 Alimentatore slim led 100W 24V 4.2A waterproof IP67 in plastica c
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Mean Well NDR-75-24 24V / 76.8W Alimentatore Din Rail Slim/Economico
139,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
V-TAC Alimentatore VT-20155D 24V 150W 6,25A IP20 Metallo Dimmerabile Triac
Spedizione da 4,90 €
ALIMENTATORE 24V 350W IP20 METALLO VT-24350-LED3263 V-TAC
30,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Alimentatore Scatolato Slim IP20 24V 80W 3.3A 1603832mm

Offerta più conveniente

Tipo: Elettronica per led
17,84 €
ebay.it