ALIMENTATORE SLIM PER STRISCE DI LED DA 12V 60W 5A IP67 - V-TAC 3252

ALIMENTATORE PER STRIP LED 60W - IN 100-240V OUT 12V 5A (IP67) VTAC

ALIMENTATORE SLIM PER STRISCE DI LED DA 12V 60W 5A IP67 - V-TAC 3252

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €

V-TAC Alimentatore in Plastica 60W 12V 5A Colore Bianco IP67 (5 Anni di Garanzia)

7 giorni lavorativi
21,47 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-22065 Alimentatore slim led 60W 12V 5A waterproof IP67 in plastica cavi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione da 5,90 €

Alimentatore per Strip LED 60W 12V 5A IP67 con Cavi a Saldare - V-TAC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione da 6,00 €

Alimentatore in Plastica 60W 12V 5A Colore Bianco IP67

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,46 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE PER STRIP LED 60W - IN 100-240V OUT 12V 5A (IP67)

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,66 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE PER STRIP LED 60W - IN 100-240V OUT 12V 5A (IP67) - VTAC

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione gratuita
ALIMENTATORE SLIM PER STRISCE DI LED DA 12V 60W 5A IP67 - V-TAC 3252

Offerta più conveniente

20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC Alimentatore VT-21030-LED3271 12V 30W 2,5A per Strisce LED IP67 Bianco Esterno SKU327
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mediarange Mrcs206 Strip Alimentazione, Bianco
9,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BYLSAGWHT 800w Switching Power Supply 27V 30A 220V AC to dc Converter LED Driver 110V SMPS for Strip Display CCTV And 3D Printer(110V)
240,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Zisemeil Switch Alimentatore Adattatore Adattatore in Lega in Alluminio DC48V Schermata Strip Light Stampante 3D Resistenza a Bassa Temperatura di Funzionamento (S-150-48 (48 V/3A/150W) AC110/220V ±
32,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AYPOHU 220V Computer Desktop Computer Chassis Alimentazione 200W 1U Piccolo PC Desktop Registratore di Cassa Alimentatori Server Power Strip 1u Mining Desktop Power Station Desktop Chassis
63,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €