Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Latitude 13

Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Vostro 3550

offerte usate a partire da

Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Latitude 13

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,46 €
EUR 48,46 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Inspiron 5520

Prezzo più basso
48,46 €
EUR 48,46 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Inspiron N5110 (15R)

Prezzo più basso
48,46 €
EUR 48,46 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Latitude 3100

Prezzo più basso
48,46 €
EUR 48,46 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale DELL Latitude E6230 65W 19,5V 3,34A (7,4mm x 5mm)

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,13 €
EUR 68,13 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Inspiron ZIP

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,13 €
EUR 68,13 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Inspiron 7548

68,13 €
EUR 68,13 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Inspiron 600m

68,13 €
EUR 68,13 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Latitude E5520

68,13 €
EUR 68,13 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dell 0MHGTV originale USB-C alimentatore 130 watt per XPS 16 (9640), Precision 15 (5550), 5530 2in1
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Dell 0XVH3P originale USB-C alimentatore 60 watt per Inspiron 14 2in1 (7430), Vostro 16 (5630), Latitude 13 (3340) LPDDR5, 14 (3440) DDR4, (5440)
118,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Dell Dell V217P Adattatore originale per computer portatile
48,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
Alimentatore Originale DELL 65W 19.5V 3,34A (7,4x5)mm per Latitude 13

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Misura del Connettore: 7,4mm X 5mm / Marca compatibile: Per Dell / Upc: 5711045704796 / MPN: 450-18168 / Corrente in uscita: 4,62 A / eBay Product ID (ePID): 1940447157 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5711045704796 / Quantità: 1 / Modello compatibile: DELL Vostro Latitude / Tipo: Alimentatore / EAN: 5711045704796 / Marca: Dell / Linea prodotto compatibile: Vedi Descrizione / Voltaggio: 19,5 V
ebay.it