Dell Adattatore di alimentazione caricatore USB-C Type-C 65W WMDHR 2WDR5 2YK0F JYJNW M1WCF HA65NM190 DA65NM190 LA65NM170 XPS Latitude Precision XPS Vostro senza cavo adattatore di alimentazione

ALIMENTATORE ORIGINALE DELL 0MVPDV 5285 2-IN-1 5289 2-IN-1 5290 5290 2-IN-1 5400

Dell Adattatore di alimentazione caricatore USB-C Type-C 65W WMDHR 2WDR5 2YK0F JYJNW M1WCF HA65NM190 DA65NM190 LA65NM170 XPS Latitude Precision XPS Vostro senza cavo adattatore di alimentazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione da 7,00 €

Dell Adattatore di alimentazione caricatore USB-C Type-C 65W WMDHR 2WDR5 2YK0F JYJNW M1WCF HA65NM190 DA65NM190 LA65NM170 XPS Latitude Precision XPS Vostro senza cavo adattatore di alimentazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,28 €
Spedizione gratuita

Dell Adattatore di alimentazione caricatore USB-C Type-C 65W WMDHR 2WDR5 2YK0F JYJNW M1WCF HA65NM190 DA65NM190 LA65NM170 XPS Latitude Precision XPS Vostro senza cavo adattatore di alimentazione

Disponibilità immediata
46,93 €
Spedizione da 9,90 €

Dell Adattatore di alimentazione caricatore USB-C Type-C 65W WMDHR 2WDR5 2YK0F JYJNW M1WCF HA65NM190 DA65NM190 LA65NM170 XPS Latitude Precision XPS Vostro senza cavo adattatore di alimentazione

47,49 €
Spedizione gratuita

Dell Adattatore di alimentazione caricatore USB-C Type-C 65W WMDHR 2WDR5 2YK0F JYJNW M1WCF HA65NM190 DA65NM190 LA65NM170 XPS Latitude Precision XPS Vostro senza cavo adattatore di alimentazione

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 6,24 €

Dell Adattatore di alimentazione caricatore USB-C Type-C 65W WMDHR 2WDR5 2YK0F JYJNW M1WCF HA65NM190 DA65NM190 LA65NM170 XPS Latitude Precision XPS Vostro senza cavo adattatore di alimentazione

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE ORIGINALE DELL 5500 7212 RUGGED 7300 7389 2-IN-1 7390 7390 2-IN-1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE ORIGINALE DELL 0MVPDV 5285 2-IN-1 5289 2-IN-1 5290 5290 2-IN-1 5400

54,90 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE ORIGINALE DELL 7400 7400 2-IN-1 DA65NM190 HA65NM190 LA65NM190

54,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dell 0MHGTV originale USB-C alimentatore 130 watt per XPS 16 (9640), Precision 15 (5550), 5530 2in1
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Alimentatore originale DELL da 65W - 19,5V 3,34A 65W (4,5mm x 3,0mm) NEW
Spedizione gratuita
Dell 0XVH3P originale USB-C alimentatore 60 watt per Inspiron 14 2in1 (7430), Vostro 16 (5630), Latitude 13 (3340) LPDDR5, 14 (3440) DDR4, (5440)
118,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Dell Adattatore di alimentazione caricatore USB-C Type-C 65W WMDHR 2WDR5 2YK0F JYJNW M1WCF HA65NM190 DA65NM190 LA65NM170 XPS Latitude Precision XPS Vostro senza cavo adattatore di alimentazione

Offerta più conveniente

✅ Nuovo e originale ️ DELL - Adattatore di alimentazione di marca ✅ Acquista da un rivenditore DELL autorizzato ➤ PART4YOU ✨ ️Acquisto da un partner Dell autorizzato Specifiche: 65 W - 20 V/5 V ~ 3 A/3.25 A - connettore USB-C (tipo C) Sostituisce gli alimentatori Dell 2YK0F M1WCF JYJNW HA65NM170 LA65NM170 ❗️ ATTENTION ❗️ L'offerta riguarda solo l'alimentazione elettrica Il cavo di alimentazione NO è incluso 。️ Ogni alimentatore Dell autentico ha certificazioni di qualità sulla sua etichetta vale a dire ❗️ ️ CE UKCA www.bis.gov.in ️❗️ Se l'alimentazione acquistata non presenta queste marcature è probabilmente una contraffazione e quindi metti il tuo laptop Chromebook ️ in pericolo di guasto. ️ Ricorda. er ❗️ acquista sempre da rivenditori DELL
34,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it