AC Adapter Caricabatteria Originale ACER 65W 19V 3,42A (3.0mm x 1.1mm)

Alimentatore Originale ACER Swift SF314-52 65W 19V 3,42A 3.0mm x 1.1mm

offerte usate a partire da

AC Adapter Caricabatteria Originale ACER 65W 19V 3,42A (3.0mm x 1.1mm)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Originale ACER LITEON 65W 19V 3,42A (3.0mm x 1.1mm) (Nero)

68,88 €
EUR 68,88 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer AC Adapter 65W adattatore e invertitore Interno Nero NEW
59,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Alimentatore originale Acer, adattatore AC serie Swift 3 SF314-52 Nero 65W ohne Netzkabel
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Acer KP.04501.027 originale alimentatore 45 watt per Swift 3 (SF314-41), TravelMate P6 (P614-51), Spin 3 (SP314-53N), Extensa 15 (EX215-21)
Spedizione da 9,90 €
Alimentatore di rete originale per Acer PA-1650-86, Notebook/Netbook/Tablet Alimentatore/Caricabatterie
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Acer KP.28001.001 originale alimentatore 280 watt per Nitro 5 515-58, Nitro 5 517-55
Spedizione da 9,90 €
AC Adapter Caricabatteria Originale ACER 65W 19V 3,42A (3.0mm x 1.1mm)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Misura del Connettore: 3mm X 1,1mm / Marca compatibile: Per Acer / Upc: 5711783874607 / MPN: KP.06503.015 / Corrente in uscita: 3,42 A / eBay Product ID (ePID): 26012560767 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Acer AC Adapter 65w 19v Notebook Module Kp.06503.015 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5711783874607 / Quantità: 1 / Modello compatibile: Acer Swift SF314-52 / Tipo: Alimentatore / EAN: 5711783874607 / Marca: Acer / Linea prodotto compatibile: Vedi Descrizione / Voltaggio: 19 V
ebay.it